Опубликовано: 880

Поздравления с Международным женским днём 8 Марта: картинки и поздравления в прозе маме, сестре, любимой, коллеге и подруге

Поздравления с Международным женским днём 8 Марта: картинки и поздравления в прозе маме, сестре, любимой, коллеге и подруге Фото - Айгуль Акыбаева

Ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира отмечается Международный женский день.

Праздник появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию, сообщает медиапортал Caravan.kz со ссылкой на Википедию.

Согласно данным источника, с марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.

В связи с этим редакция медиапортала подготовила поздравления и поздравительные картинки, приуроченные к этому празднику.

Поздравительные картинки на 8 Марта:

 
 
 
Иллюстрации Айгуль Акыбаевой

Поздравления с 8 Марта:

Для всех:

Дорогие женщины, пусть в этот прекрасный праздник улыбки озаряют ваши милые лица. Желаем вам отличного настроения, безграничного счастья во всех его смыслах лично для вас, а также крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни! С праздником!

Для любимой:

Любовь моя, поздравляю с Международным женским днём! В этот прекрасный весенний праздник я желаю, чтобы радостные события поджидали тебя за каждым поворотом судьбы, а плавное течение счастливых мгновений было неотъемлемой частью твоей жизни. Пусть все мечты твои сбываются, а наша любовь разрастается изо дня в день!

Для мамы:

Мамочка, родная моя и горячо любимая, поздравляю с Международным женским днём 8 Марта! Пусть отличное настроение, счастье и крепкое здоровье станут вечными спутниками твоей жизни. Чтобы, подобно цветам, в этот прекрасный весенний праздник расцветала и ты! Люблю, целую, обнимаю!

Для сестры, коллеги, подруги, знакомой:

Поздравляю тебя с Международным женским днем 8 марта! В этот замечательный весенний праздник позволь мне сказать свои самые искренние и теплые пожелания. Пусть исполняются твои мечты и желания, а счастье, веселье и взаимная любовь радостно маршируют бок о бок с тобой по твоему жизненному пути!

Также хотим напомнить, что для нашей казахоязычной аудитории редакция казахской версии медиапортала "Караван" подготовила материал с поздравлениями к этому дню. 

Қазақша Құттықтау - тілек: 8 Наурыз - Халықаралық әйелдер күні (құттықтау суреттер, ашықхат бейнелер)
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи