Опубликовано: 320

По пути Димаша Кудайбергена: звёздный триумф Данэлии Тулешовой

По пути Димаша Кудайбергена: звёздный триумф Данэлии Тулешовой Фото - Caravan.kz

В феврале текущего года 16-летняя Данэлия Тулешова в очередной раз приняла участие в телепроекте America's Got Talent, восхитив публику своими вокальными навыками.

Певица выступила с песней «Arcade» голландского певца Дункана Лоуренса, а во время её выступления люди в зрительском зале аплодировали стоя. Жюри в свою очередь также оказались под впечатлением от нашей соотечественницы.

Данэлия Тулешова выступила на американском шоу талантов не в первый раз: в 2020 году исполнительница заняла второе место, уступив мастеру ораторского искусства Брендону Лейку.

Тем не менее отечественная певица снискала огромный успех у западной аудитории: в 2021 году девушка анонсировала два концерта в Лас-Вегасе, подписала контракт с лейблом 4 Chords Records и выпустила дебютный сингл «Like You Used To», видео которого насчитывает более миллиона просмотров.

В этом ролике медиа-портала Caravan.kz мы расскажем о звёздном триумфе Данэлии Тулешовой, узнаем мнение вокальных педагогов и выясним, есть ли сходства между 16-летней исполнительницей и Димашем Кудайбергеном.

Недавно мы рассказывали, в чём уникальность казахской юрты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи