Опубликовано: 100

Николай Басков и Даня Милохин выпустили новый трек

Николай Басков и Даня Милохин выпустили новый трек Фото - YouTube

Певец Николай Басков и блогер Даня Милохин представили в Сети новый совместный трек "Дико влюблены" и клип на него.

Релиз состоялся в день рождения Милохина, пишет РИА Новости

 

В этот понедельник, 6 декабря, звезде TikTok исполнилось 20 лет. В песне музыканты рассказывают о любви, взрослении и параллельно вспоминают старые хиты Баскова, обсуждают сестер Кардашьян, Моргенштерна и Эминема.

Текст зарифмован не везде. В своих куплетах Милохин читает рэп, а Басков поет оперным голосом. В результате у дуэта получается веселый каламбур, под который хочется скакать и дурачиться.

Этим, кстати, Даня и Николай занимаются в клипе. Видео построено на типичных американских комедиях, в которых герои внезапно меняются телами. Милохину надоедают бесконечные тусовки в тик-ток-хаусе. Он мечтает о взрослой серьезной жизни. Басков же наоборот — хочет развлекаться, как в юности, и не думать о светских раутах и корпоративах. Их желание осуществляется. Но оба вскоре начинают жалеть о произошедшем.

В комментариях под видео зрители поздравили именинника с днем рождения и с премьерой. "С юмором и стильно!", "Молодцы", — написали пользователи.

Это не первый фит Баскова и Милохина. Осенью прошлого года они представили трек "Дико тусим". Песня стала одной из самых популярных у российских слушателей в 2020-м, а клип на нее за год набрал 63 миллиона просмотров на YouTube.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи