Опубликовано: 50

Кара Делевинь снимется во втором сезоне сериала "Убийства в одном здании"

Кара Делевинь снимется во втором сезоне сериала "Убийства в одном здании" Фото - Afisha

Британская модель и актриса Кара Делевинь присоединилась ко второму сезону комедийного детектива Hulu "Убийства в одном здании".

Делевинь сыграет Элис — инсайдера из мира искусства, которая оказывается втянутой в тайну убийства, сообщает РИА Новости со ссылкой на Deadline.

Она присоединится к Селене Гомес, Стиву Мартину и Мартину Шорту, которые снялись в первом сезоне. Они играют трех соседей: Чарльза (Мартин), Оливера (Шорт) и Мэйбл (Гомес), живущих в высотном многоквартирном доме на Манхэттене (Нью-Йорк). В высотке происходит загадочное убийство одного из жильцов. Троица объединяется, чтобы узнать, кто совершил это преступление.

Премьера шоу состоялась в конце августа на Hulu. А в сентябре стало известно, что его продлили на второй сезон. О дате выхода новых серий пока не сообщили.

Для супермодели участие в "Убийствах в одном здании" станет второй большой ролью на телевидении после фэнтезийной драмы "Карнивал Роу". В этом сериале Делевинь два сезона играла фею, влюбленную в инспектора полиции (Орландо Блум).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи