Опубликовано: 60

Церемонию прощания с Пьером Нарциссом перенесли во второй раз

Церемонию прощания с Пьером Нарциссом перенесли во второй раз Фото - Instagram/pierrenarciss

45-летний Пьер Нарцисс умер во время операции на почках.

Смерть певца наступила в реанимации во время медикаментозного сна, сообщает РБК.

Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли с 29 на 30 июня.

Прощание, запланированное на завтра, сестра и мама опять запретили производить в России. Единственное и последнее прощание будет перед отлетом в четверг на том же месте, сообщила экс-супруга артиста Валерия Калачева.

Калачева ранее рассказала, что прощание с Нарциссом пройдет в Москве, а похоронят его в Камеруне по желанию его родственников. Тогда в связи с урегулированием вопросов прощание с певцом отложили на 29 июня.

О смерти певца стало известно 22 июня. 45-летний Нарцисс умер во время операции на почках.

По словам Калачевой, он обратился к врачам с обострением бронхиальной астмы, которое, как оказалось, возникло из-за отложения солей. Из платной клиники его сразу отправили на скорой в реанимацию. Смерть певца наступила во время медикаментозного сна.

Нарцисс родился в Камеруне, в 1996 году приехал в Россию. Играл в команде КВН РУДН «Дети Лумумбы», работал диджеем в клубах. Первым появлением Нарцисса на экране стала эпизодическая роль в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник», где он сыграл сопровождающего абиссинского принца. Наибольшую известность он получил благодаря участию в шоу «Фабрика звезд 2» в 2003 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи