Опубликовано: 530

Зубарев начинает сезон с дубля

Сразу два мяча забил вчера казахстанский форвард кипрского "Аполлона" Виктор Зубарев в первом матче квалификационного раунда розыгрыша кубка УЕФА.

"Аполлон" играл в Албании против местной "Тираны". В этом поединке победила "Тирана" - 3:2. Оба гола у гостей забил Зубарев. Сначала он отличился на третьей минуте первого тайма. А на второй минуте второй половины встречи еще раз поразил ворота соперника.

Ответная игра состоятся 23 августа. В этот день футболисты "Аполлона" сыграют против "Тираны" дома, в Лимассоле.

Для того, чтобы выйти в следующий круг "Аполлону" достаточно обыграть соперника со счетом 1:0 или 2:1. В этом случае команда Зубарева выйдет в следующий раунд борьбы благодаря большему числу голов, забитых на чужом поле.