Опубликовано: 1800

Златан Ибрагимович согласился на возвращение в "Милан"

Златан Ибрагимович согласился на возвращение в "Милан"

Шведский нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович дал согласие на возвращение в "Милан", сообщает Football Italia.

По данным источника, генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани во вторник встретился с агентом Ибрагимовича Мино Райолой и переговорил с самим футболистом по телефону. Теперь "россонери" необходимо договориться о трансфере 33-летнего форварда с "ПСЖ", передает Eurosport.

Ранее в СМИ сообщалось, что "Милан" готов предложить Ибрагимовичу 3-летний контракт с заработной платой 6,5 миллионов евро за сезон, но "ПСЖ" при этом не намерен продавать футболиста.

Ибрагимович выступал в составе "Милана" в 2010-2011 годах на правах аренды из "Барселоны", после чего итальянский клуб выкупил контракт игрока. В общей сложности в составе "россонери" он провел 85 игр и забил 56 голов. Летом 2012 года Ибрагимович перешел в "ПСЖ".

Действующее соглашение Ибрагимовича с "Пари Сен-Жермен", с которым он стал трехкратным чемпионом Франции, рассчитано до конца июня 2016 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи