Опубликовано: 472

"Зауралье" потерпело поражение

9 ноября в Усть-каменогорске прошел матч "Казцинк-Торпедо" (г. Усть-Каменогорск) - "Зауралье" (г. Курган), в рамках первенства России. Счет игры- 5:3 (0:2;4:0;1:1).

-Для, нас матч начался очень стремительно, буквально через несколько минут после начала первой двадцати минутки в воротах Сергея Огурешникова оказалась две шайбы, - сообщил корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" главный тренер усть-каменогорцев Владимир Беляев.

- Но, во втором периоде мы отыграли и начали вести в счете 3:2. В середине последней двадцатиминутки ребята реализовали численное большинство, забив в ворота "Зауралья" пятый гол. За 20 секунд до конца матча гости, разыграв лишнего, ответили тем же. В итоге - 5:3 победа за "Казцинк-Торпедо".