За голову Конора МакГрегара назначена сумма в 900 тысяч долларов - СМИ - Караван
  • $ 501.79
  • 595.07
0 °C
Алматы
2026 Год
27 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
За голову Конора МакГрегара назначена сумма в 900 тысяч долларов - СМИ

За голову Конора МакГрегара назначена сумма в 900 тысяч долларов - СМИ

По информации разных источников, известный боец UFC вступил в конфликт с ирландской мафией.

  • 2 Декабря 2017
  • 3655
Фото - Caravan.kz

Экс-боец UFC Брендон Шауб по своим источникам узнал подробности конфликта чемпиона UFC Конора МакГрегора с ирландской мафией, передает Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что МакГрегор в одном из пабов Дублина подрался с человеком, связанным с организованной преступностью. По данным таблоида Daily Mail, в драке участвовали три человека, один из которых пытался разнять, но в итоге сам и пострадал.

По новой информации, конфликт у МакГрегора произошел с ирландским криминальным объединением — картель Кинэхэна, который контролирует наркотрафик в Западной Европе и связан с колумбийским картелем и русской мафией. Глава мафии 60-летний Кинэхэн в 1980-х отсидел шесть лет за героин и сейчас живет в Дубаи, но его по-прежнему называют "Крестным отцом Ирландии", так как дела ведут связанные с ним люди.

По информации Шауба, картель Кинэхэна назначил цену за жизнь МакГегора.

"Надежные люди в Дублине, которых я знаю, говорят, что у Конора огромные проблемы. Суть следующая: у Макгрегора есть друг, состоящий в мафии. Парни из другой группировки избили его, Конор нашел одного из обидчиков и затеял драку. В итоге на Конора открыли охоту и предлагают за его голову 900 тысяч, — цитирует Шауба Sportbox. Не могу ручаться на 100 процентов за полученную информацию, но факт остается фактом. Все говорят, что речь идет о тех людях, которые в прошлом году ворвались на церемонию взвешивания. Так или иначе, Макгрегор связался с опасными парнями".


Журналист Пол Уильямс, который освещает темы криминала в Великобритании, в интервью Balls.ie порекомендовал МакГрегору покинуть Ирландию.

"Макгрегор оказался в очень серьезной опасности. Он — возможно, не по своей вине — вступил в конфликт с очень, очень опасными людьми, связанными с преступной группировкой Кинахэнов. Этим людям все равно, кто такой Конор Макгрегор и насколько он силен. Они спустят его в помойную яму.

Он должен покинуть Ирландию в течение 48 часов. Если он этого все еще не сделал, полиция должна предупредить его об опасности. Ситуация очень серьезная. Представьте, что будет с репутацией Ирландии, если наша икона спорта окажется жертвой гангстеров", — приводит слова Уильямса Lenta.ru.

Сам МакГрегор на вопрос о конфликте с мафией ответил: "Пусть придут и попробуют взять меня".

МакГрегор не выступает с августа, когда провел боксерский поединок в Лас-Вегасе против американца Флойда Мейвезера-младшего. В десятом раунде после серии ударов Мейвезера рефери остановил бой, что означало поражение ирландца техническим нокаутом.

В тренде:

Пенсия 2026

В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы из-за нарушений приостановили строительство двух ЖК

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Олимпийского чемпиона по боксу избили в Казахстане: названа причина

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Жители Астаны будут меньше ждать автобусы на остановках

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте пресечена деятельность наркосбытчиков

Иран

Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС