Опубликовано: 850

Юношеская сборная Казахстана обыграла "Кайрат"

Юношеская сборная Казахстана обыграла "Кайрат" Фото - ФФК

В этом игре в составе национальной сборной принял участие защитник мадридского "Реала".

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 16 лет провела контрольный матч, соперником в котором выступили воспитанники академии алматинского "Кайрата" (U-17), передает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на базе футбольного клуба "Кайрат", завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной. Счет в матче на 21-й минуте открыл Владислав Прокопенко, а в начале второго тайме Султан Сагнаев (51-я) удвоил преимущество своей команды. Кайратовцы лишь ближе к концу игры сумели отыграть один мяч усилиями Елибая.

Добавим, что в этом матче в составе сборной Казахстана принял участие защитник мадридского "Реала" Кашкен Динмухаммед, вышедший на поле на замену.

Подопечные Василия Маруняка готовятся к "Кубку Развития" в Баку, где встретятся со сверстниками из Грузии, Азербайджана и Греции. Турнир пройдет с 10 по 16 апреля.