Опубликовано: 270

Югославу Василевичу дебют удался

В минувшую пятницу в Алматы алматинский "Кайрат" выиграл в товарищеской встрече у кокшетауского "Есиля" - 1:0. Впервые за алматинцев играл югославский защитник Срджан Василевич.

По отзывам очевидцев, дебют Василевичу удался. Защитник, хотя действовал не без ошибок, тем не менее, смотрелся достаточно уверенно. Что касается матча, то надо сказать, что поединок проходил на алматинском стадионе "Локомотив". Поле было в плохом состоянии, виной чему была погода: в южной столице, который день идет дождь.

В середине второго тайма после подачи углового кайратовец Яковлев отправил мяч в ворота соперников. Что касается составов, то кокшетаусцы вышли в самом, что ни на есть боевом составе. За "Есиль" выступали Гуртуев, Керимов, Томашевский и другие футболисты.

Вот в каком составе вышли на поле кайратовцы:

"Кайрат": Родионов (Набойченко,46), Исаев (Мальцев, в конце второго тайма), Василевич, Горовенко, Мухаметкаримов, Куцов (Дюсебаев, Глазунов во втором тайме), Алиев, Агабаев, Уразаев (Шаяхметов во втором тайме), Павлов, Яковлев.