Опубликовано: 70

"Я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года" - Альварес усомнился в прогрессе Головкина

"Я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года" - Альварес усомнился в прогрессе Головкина Фото - olympics.com

Третий бой казахстанца и мексиканца состоится 17 сентября.

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заявил, что в третьем бою с Геннадием Головкиным будет придерживаться тактики, схожей с той, которую он использовал в их втором противостоянии, передает Sports.kz.

Повторный поединок «Канело» и GGG прошел в 2018 году, спустя год после ничьей в первой встрече. Его исходом стала победа Альвареса решением большинства судей. Третий бой казахстанца и мексиканца состоится 17 сентября.

— Сколько раз я пересматривал мои поединки с Головкиным? Не так уж много. Я смотрю все свои бои по два раза, и мне этого хватает. Думаю, во втором поединке у меня был лучший геймплан. Скорее всего, я буду придерживаться его и в третьем бою. Я ожидаю, что завершение трилогии будет походить на наш второй поединок, но теперь я чувствую себя более сильным, более зрелым в ринге. Это и будет главным отличием. Головкин силен, но я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года. Мне нужно сразиться с ним, чтобы ответить на этот вопрос. Мне без разницы, остался ли он прежним или нет. Я буду готовиться к лучшей версии Головкина. Даже если он уже не тот, это не имеет значения. Прямо сейчас это мой соперник, и я действительно хочу его побить, — сказал «Канело» в беседе с американскими СМИ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи