Опубликовано: 634

Все медали казахстанцев на Азиаде

Все медали казахстанцев на Азиаде

Легкая атлетика

Григорий Егоров (Прыжки с шестом) - 1 место

Валерий Борисов (спортивная ходьба, 20 км) - 1м

Наталья Торшина (400 м с барьерами) - 1м

Елена Кощеева (Прыжки в длину) - 3м

Светлана Толстая (с/х, 20км) - 3м

Итого: 3 - золота, 2 - бронзы

Велоспорт

Вадим Кравченко (трек, 4 км индивидуальная гонка с преследованиями) - 1м

Андрей Тетерюк (шоссе, индивидуальная гонка с раздельным стартом, 48,4 км) - 1м

Александр Винокуров (шоссе, групповая гонка 169,4км) - 2м

Владимир Бушанский, Дмитрий Кашечкин, Вадим Кравченко, Дмитрий Муравьев (трек, 4 км, командная гонка с преследованиями) - 3м

Итого: 2 золота, 1 серебро, 1 бронза

Фехтование

Алексей Шипилов, Александр Аксенов, Сергей Шабалин и Дмитрий Димов ( шпага, командное первенство) - 1м

Сергей Шабалин (шпага) - 3м

Командное первенство (сабля) - 3м

Итого: 1 золото, 2 бронзы.

Дзюдо

Базарбек Донбай (60кг) - 2м

Асхат Житкеев (100кг) - 3м

Вячеслав Бердута (+100кг) - 3м

Шолпан Калиева (52кг) - 3м

Итого: 1 серебро, 3 бронзы

Академическая гребля

Евгений Латыпов, Михаил Гарник (двойка) - 2м

Итого: 1 серебро

Стрельба

Сергей Беляев (50м, м/в) - 1м

Стендовая стрельба. Алексей Пономарев - 3 м.

Стендовая стрельба. Командное первенство. -2м

Командное первенство (50м винтовка, 3 позиции) - 3 м

Командное первенство (50м м/ в) - 3 м

Владимир Исаченко, Рашид Юнусметов, Владимир Гуща (10м, воздушный пистолет, командное первенство) - 3м

Командное первенство (10м, движущаяся мишень, командное первенство) - 3 м

Ольга Довгун (50м, м/в) - 1м

Ольга Довгун (50м, винтовка, 3 позиции) - 2м

Командное первенство (10м, движущаяся мишень) - 2м

Командное первенство (50м, м/в, командное первенство) - 3м

Командное первенство (50 м, винтовка, 3 позиции) - 3м

Галина Беляева, Зауреш Байбусинова, Юлия Бондарева (10м, воздушный пистолет, командное первенство) - 2м

Командное первенство (25м, пистолет, командное первенство) - 3м

Итого 2 золота, 4 серебря, 8 бронзы

Тяжелая атлетика

Сергей Филимонов (77кг) - 1м

Бакыт Ахметов (94кг) - 1м

Татьяна Хромова (75кг) - 2м

Итого: 2 золота, 1 серебро

Водное поло

Аскар Оразалинов и еще 12 игроков - 1м

Итого: 1 золото

Борьба

Греко-римская

Асет Иманбаев (55кг) - 1м

Георгий Цурцумия (120кг) - 1м

Данил Халимов (74кг) - 2м

Вольная

Магомед Куруглиев (84кг) - 2м

Итого: 2 золота, 2 серебра

Художественная гимнастика

Алия Юсупова, Аида Красникова, Аида Ерос, Зайра.Жакупова (командное первенство) - 2м

Итого: 1 серебро

Итого: 40 медалей (13 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых)

Загрузка...

X Закрыть