Опубликовано: 580

“Восток” (Усть-Каменогорск) - “Кайрат КТЖ” (Алматы) - 1:2. “Восток” едва не огорчил алматинцев

В сегодняшнем матче против амлатинского “Кайрата” усть-каменогорцы никак не планировали сдаваться без боя. Не испугало хозяев поля даже первое место грозных алматинцев.

Это они сумели доказать уже на третьей минуте первого тайма. Воспользовавшись ошибкой защитников “Кайрата”, молодой нападающий хозяев Павел Удалов открыл счет - 1:0. Алматинцы имели подавляющее игровое и территориальное преимущество, однако до конца первого тайма забить так и не смогли. Только лишь на 52 минуте после подачи углового, полузащитник “Кайрата” Андрей Карпович оказывается проворнее всех и головой забивает гол - 1:1, все начинается сначала. Опять у алматинцев возникает несколько опасных моментов, но реализовать их кайратовцы никак не могут. И на 79 минуте на помощь своей команде приходит самый результативный нападающий нынешнего казахстанского чемпионата Арсен Тлехугов. Он забивает второй гол в ворота усть-каменогорского “Востока” и устанавливает окончательный счет в матче. 1:2 - “Кайрат” не теряет очков.

На снимке: героем матча вновь стал Арсен Тлехугов