— Руслан сказал, что хочет отдохнуть в Турции, покупаться в море и позагорать, — поделился с «Нашим Спортом» отец Руслана Балтиева — Тахир Тохташевич. На берега Босфора он вылетит 29 мая, а в Алматы прилетит 6 июня. Я одобрил решение Руслана, ведь в последние дни он приболел.
— Что случилось?
— Накануне матча с казанским «Рубином», Руслан простыл, воспалились бронхи. Он даже не принимал участия в предматчевой тренировке. Но в заявку его внесли, потому что играть не кому было!
— Тахир Тохташевич, Вы не в курсе, Руслан случайно не попадает в список футболистов, которых хотят выставить на трансфер?
— Нет! Что Вы?! На сколько мне известно, руководство не довольно игрой защитников! На сегодняшний день тренерский штаб «Торпедо-Металлурга» довольно лишь игрой аргентинца Бракамонте и нашего Руслана Балтиева!
Руслан Балтиев может спокойно греться на солнце в Турции, наверняка, перемены в команде его не должны коснуться. Кстати, в перерыве чемпионата России, связанного с участием национальной сборной на Чемпионате Европы, клуб «Торпедо-Металлург» будет официально переименован в ФК «Москва».
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы появилась еще одна поликлиника
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Парня судят за скандальное фото с Байтереком в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"
Иран
Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
В Алматы появилась еще одна поликлиника