Опубликовано: 2500

В Астане состоится международный турнир по рукопашному бою, посвященный 550-летию Казахского ханства

В Астане состоится международный турнир по рукопашному бою, посвященный 550-летию Казахского ханства

В международном турнире принимают участие более 20 сборных команд.

В Астане с 14 по 16 сентября 2015 года пройдет международный турнир по рукопашному бою среди команд силовых структур страны на Кубок Главнокомандующего Национальной гвардией Республики Казахстан, посвященный 550-летию Казахского ханства, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz, ссылаясь на пресс-службу Нацгвардии.

Соревнования, организаторами которой являются Национальная гвардия РК и Всеказахстанская Ассоциация рукопашного боя, проводятся согласно календарного плана комитета спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК.

В международном турнире принимают участие более 20 сборных команд, представляющих Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования, силовые структуры, областные федерации рукопашного боя, а также две сборные из России и Кыргызстана.

В турнире выступит чемпион мира по рукопашному бою Айбек Хырыхбай, чемпион Азии по кикбоксингу Медет Саметаев, чемпион турнира по кикбоксингу "Кызылжар" Алкен Тулегенов, а также другие сильнейшие спортсмены.

Торжественное открытие соревнований состоится 15 сентября в 15:00 в столичном спортивном комплексе «Даулет».

16 сентября в 13:00 состоится церемония награждения победителей по различным весовым категориям. Победители будут определены по командным местам и в личном первенстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи