Опубликовано: 690

Торшина надеется выступить в финале "Гран-при"

На заключительном этапе престижных коммерческих соревнований "Золотая лига" в Берлине алматинка Наталья Торшина показала шестое время в беге на 400 метров с барьерами и общем зачете серии "Гран-при" поднялась с 10-й на 9-ю позицию.

А первое место в Берлине заняла серебряная медалистка чемпионата мира, россиянка Юлия Носова - 54,62 сек. Второй финишировала знаменитая украинская барьеристка Татьяна Терещук-Антипова - 54, 64 сек., третьей - известная кубинская легкоатлетка Пдайма Перна - 54,98. Время Торшиной - 56, 94 сек.

В общем зачете соревнований серии "Гран-при" беге на 400 метров с барьерами десятка сильнейших выглядит сейчас следующим образом: