Опубликовано: 398

"Торпедо" берет реванш

В ответном матче чемпионата страны усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо-2", усиленное игроками основного состава, в гостях сумело взять реванш у карандинской "Сары-Арки" со счетом 3:1.

После безголевого первого периода, команда Владимира Беляева бросилась на штурм ворот Григория Федченко, и на 27-й минуте усилиями Виталия Литвинова вышла вперед. Закрепить успех хоккеистам "Торпедо" удалось на 45-й минуте встречи, когда Евгений Гасников отправил вторую шайбу в ворота хозяев.

За 40 секунд до финальной сирены форвард первого звена "Сары-Арки" Рустам Есиркенов сумел сократить разницу в счете, однако, выпустив шестого полевого игрока, в итоге получила еще один гол в пустые ворота, автором которого стал Сергей Александров.

"Сары-Арка" - "Казцинк-Торпедо-2" - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)