Опубликовано: 4 483

Тлешев делает дубль в Павлодаре

Чемпион Казахстана "Актобе" едва не потерял очки в Павлодаре. "Иртыш" забил гол на 19-й минуте, усилиями Игоря Юрина. Гости не опустили рук, проигрывая со счетом 0:1, бывший форвард павлодарского "Иртыша" Мурат Тлешев выручил своих партнеров. На 31-й минуте Никита Хохлов сделал дальнюю передачу на ходу Тлешеву, Мурат убежал от защитника и удачно расстрелял дальний нижний угол ворот Даниила Рихарда.

А на 77-й минуте Мурат Тлешев за счет индивидуальных действий сообразил второй гол. Мурат в очередной раз доказал, что Павлодар для него фартовый город. Теперь на счету Тлешева 17 голов в нынешнем сезоне. 2:1 - "Актобе" увозит три очка.

Иртыш - Актобе 1:2 (1:1)

Голы: Юрин 19 (1:0), Тлешев 31 (1:1), Тлешев 77 (1:2)