Опубликовано: 1400

Стала известна цена на бой Головкин - Монро

Стала известна цена на бой Головкин - Монро

Первые 100 покупателей билетов получат возможность сфотографироваться с Головкиным.

Сегодня, 17 марта, поступят продажу билеты на бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО) и победителем турнира Boxcino-2014 в среднем весе американцем Вилли Монро-младшим (19-1, 6 КО), который состоится 16 мая в Лос-Анджелесе, передает Vesti.kz

Билеты будут доступны через Ticketmaster (Ticketmaster.com, 1-800-745-3000) и в бокс-офисе арены "Форум" в Инглвуде, Калифорния, где пройдет сам поединок. Самый дешевый билет можно будет приобрести за 30 долларов, а самый дорогой - за 300. Бой в прямом эфире будет транслировать телеканал HBO.

"Начиная с 30 долларов, мы установили разумные цены на билеты, чтобы дать как можно большему количеству любителей бокса возможность увидеть The GGG Big Drama Show, - цитирует Тома Леффлера BoxingScene.com. - Так как последний бой Головкина в Лос-Анджелесе был распродан подчистую, мы призываем болельщиков приобрести билеты заранее".

В дополнение, первые 100 болельщиков, купивших билеты в бокс-офисе "Форума" в этот вторник (начиная с 12:00 дня по местному времени), получат возможность сфотографироваться с Головкиным на сцене во время пресс-конференции, которая намечена на 13:00.

Напомним, что в прошлом году Головкин уже дрался в Калифорнии. В октябре 2014 года на арене StubHub Center в Карсоне казахстанский боксер успешно защитил титулы, нокаутировав во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио. Свой последний бой Головкин провел в феврале 2015 года, одержав досрочную победу над британцем Мартино Мюрреем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи