Опубликовано: 140

Соперник казахстанца Шавката Рахмонова уверен, что сразит того в его первом бою в UFC

Соперник казахстанца Шавката Рахмонова уверен, что сразит того в его первом бою в UFC Фото - fightnews.info

Шавката Рахмонова пообещали нокаутировать в дебютном бою в UFC.

Бразильский боец Алекс Оливейра заявил, что не сомневается в своей победе над казахстанцем Шавкатом Рахмоновым на турнире UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ) 24 октября, при этом он намерен сделать это досрочно, передаёт Sports.kz.

- Для меня имеет большое значение завершить этот год тремя победами. Я хочу начать 2021 год боем против соперника из ТОП-15. Я выиграю нокаутом и брошу вызов какому-нибудь «топу». Я не хочу драться с теми, кто позади меня. Мне хочется сражаться с парнями, которые стоят выше. Родители учили меня действовать не спеша, и именно так я доберусь до вершины. Теперь я дерусь с непобежденным бойцом. Я думаю, что этот поединок уже достаточно хорош, чтобы показать, что у меня есть потенциал вернуться в ТОП-15. Если после него я не попаду в рейтинг, то в следующем бою я сражусь с кем-нибудь, кто включен в табель о рангах.

Я смотрел бои Шавката. Он хороший страйкер, нокаут-артист. По-настоящему крепкий парень. Он крупный, но не чересчур. Я также заметил несколько брешей в его игре и в бою я их раскрою. Я покажу миру, что он еще не сражался с действительно крепким малым. Это будет его первый раз, и я добавлю поражение в его рекорд. Я намного быстрее и намного сильнее, чем он. До меня он дрался с файтерами низкого уровня, а я — высокоуровневый. Я многие годы выступаю в сильнейшем промоушне мира. Я дрался и побеждал куда более жестких ребят, чем Рахмонов. Победа будет за мной, я уверен, - цитирует «Ковбоя» Bloodyelbow.com. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи