Опубликовано: 120

Соперница казахстанской теннисистки расплакалась во время матча с ней в Индиан-Уэллсе

Елена Рыбакина победила.

В Индиан-Уэллсе (США) прошел матч третьего круга турнира категории WTA 1000 между представительницей Беларуси Викторией Азаренко и казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Во втором сете при счете 2:2 белорусской теннисистке потребовалась помощь. Она не смогла сдержать слез. Предположительно, это случилось из-за проблем с рукой.

Однако теннисистка смогла продолжить игру через несколько минут, когда успокоилась.

Первый сет завершился победой Рыбакиной со счетом 6:3, а второй остался за казахстанкой со счетом 6:4.