• 524.28
+10 °C
22 Октября
«Севилья» пала

Не одержав ни одной победы после зимнего перерыва, «Севилья» уступила первую строчку «Барселоне».

• 25 Января 2007
  • 288

С чем связан явный застой в игре «Севильи», пока сказать сложно. Практически все лидеры в строю. Конечно, соперники у нее не подарок (к примеру, последний – «Вильярреал»), но как претендовать на чемпионство, не обыгрывая «крепких орешков»?

«Барселона» осечкой «Севильи» воспользовалась сполна. Дебютант элиты «Химнастик» был обыгран крупно. Хавьер Савиола наконец-то получил место в стартовом составе и оправдал доверие Райкаарда, открыв счет на 18-й минуте. Во втором тайме разгром довершили Жюли и Иньеста.

«Реал» одержал очередную победу с минимальным счетом. Игра мадридцев по-прежнему оставляет желать лучшего, но результат – налицо.

Чемпионат Испании. 19-й тур. 20–21 января. Мальорка – Реал – 0:1, Барселона – Химнастик – 3:0, Реал Сосьедад – Валенсия – 0:1, Сарагоса – Рекреативо – 0:0, Хетафе – Сельта – 1:0, Депортиво – Эспаньол – 0:0, Бетис – Расинг – 1:1, Леванте – Атлетик – 0:0, Вильярреал – Севилья – 0:0, Атлетико – Осасуна – 1:0.