Опубликовано: 880

Сборная Казахстана возвращается в элиту мирового хоккея

Команда Андрея Назарова одержала четвертую победу в турнире, победив Польшу.

Сборная Казахстана досрочно выиграла путевку в ТОП-дивизион чемпионата мира по хоккею, сообщает  Vesti.kz.

Команда Андрея Назарова одержала четвертую победу подряд на турнире в группе А первого дивизиона, который проходит в Кракове. Казахстанцы в основное время со счетом 3:2 обыграли команду Польши. Дубль во встрече оформил форвард Роман Старченко, отличившийся на 37-й и 56-й минутах. Еще одна шайба на счету защитника Романа Савченко, он открыл счет в этом матче на 30-й минуте.  Подробнее со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.

Таким образом, в четырех матчах сборная Казахстана набрала 12 максимально возможных очков. В субботу 25 апреля команда проведет заключительный матч турнира против Италии.