Опубликовано: 790

Сборная Казахстана по футболу уступила венграм

Национальная мужская сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче в Будапеште в субботу проиграла сборной Венгрии – 0:3.

В первом тайме венгры отличились однажды – счет открыл Пришкин, во втором тайме гости остались вдесятером – Коробкин заработал второй «горчичник» и досрочно отправился в раздевалку. Хозяева реализовали большинство практически мгновенно – уже на 63-й минуте Варга удвоил счет, а в компенсированное время Энгель забил автогол и установил окончательный счет – 0:3.

«Первые пять минут на поле была настоящая борьба. Однако, наши футболисты совершили несколько ошибок и мяч перешел на сторону соперника. До пропущенного гола мы не могли найти свою игру. В целом, сегодня победила более организованная команда», - признал в ходе послематчевого интервью главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан.