Опубликовано: 100

Сборная Казахстана по футболу проиграла Болгарии в товарищеском матче

Сборная Казахстана по футболу проиграла Болгарии в товарищеском матче Фото - kff.kz

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Футболисты сборной Казахстана не сумел переиграть болгарскую команду в товарищеском матче, прошедшем в венгерском Фельчуге, сообщает Zakon.kz.

Второй матч отечественной сборной под руководством Станимира Стоилова завершился со счетом 1:2 .В матче отличились Ивелин Попов(23-я минута), Еркебулан Тунгышбаев(55-я), Николай Бодуров(90-я).

Первая половина стартового тайма прошла под диктовку болгарских футболистов, без острых голевых моментов, преимущественно между штрафными. Ворота Плотникова были атакованы на 23-й минуте. Капитан болгар Ивелин Попов с пенальти пробил в левый верхний угол, не оставив шанса голкиперу.