— По окончанию первого круга, мы будем смотреть на результат. — рассказывает Ермек Сырлыбаев. — Если он будет устраивать нас, то Алексей Петрушин и дальше продолжит работу с «Кайратом».
Пока нареканий со стороны руководства «Кайрата» к работе бывшего наставника московского «Динамо» особо не возникают. Но в то же время, по информации «НАШЕГО СПОРТА», боссы алматинского клуба сейчас рассматривают несколько кандидатур новых тренеров. Сам же ген. директор Ермек Сырлыбаев это отрицает.
— Мы не ведём ни с кем переговоры,- заявил корреспонденту «НАШЕГО СПОРТА» Ермек Сырлыбаев. — Мы только ведём переговоры с некоторыми футболистами.
Любопытно, что при новом тренере Алексее Петрушине, «Кайрат» ещё не проиграл ни одного матча. Но в то же время, подозрения руководство алматинского клуба наводят то, что из пяти игр, подопечные Алексея Петрушина, выиграли лишь две. И то, в последних двух турах «Кайрат» победил не самых сильных соперников — «Семей» и «Восток».
Выборы в Курултай 2026
Бекнур Кисиков: «Депутатам Курултая предстоит масштабная работа по приведению законодательства в соответствие с Конституцией»
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
На улице Толе би в Алматы демонтируют 165 трамвайных опор для строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
На юго-западе Ирана произошло землетрясение
Бокс
«За «головой Альвареса»: почему Алимханулы отказался от пояса чемпиона мира и перешёл в другой вес
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После конфликта в автобусе мужчина преследовал и напал на пассажирку в Астане
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте 16 автобусных маршрутов сбились с графика из-за ремонта газопровода
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Почему Казахстану пора отказаться от дешевого бензина – мнение экономиста
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Бухтарма взрывает туристическую карту Казахстана: курорт нового поколения
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов