12 декабря на YouTube-канале Туктамышевой был размещён ролик «Чудо-Женщины. Промо к чемпионату России в Красноярске. Пародия на трейлер к фильму «Чудо-Женщина 1984». Спортсменка сообщила, что видео опубликовал её бывший агент, который шантажирует девушку. В ролике, в частности, высмеивается Евгения. Её поклонники обрушились с критикой на Елизавету, пишет "Чемпионат".
«Лиза, всё будет хорошо! А всем умникам, которые наезжают на неё, лучше закрыть пищалку. Не трогайте и не осуждайте человека за то, чего она не делала», — написала Медведева в комментариях к посту Туктамышевой в «Инстаграме».
Напомним, Евгения Медведева является одной из главных соперниц Элизабет Турсынбаевой во взрослом женском катании. На ЧМ-2019 в Японии казахстанка обошла Медведеву и выиграла серебряную награду. «Золото» тогда досталось Алине Загитовой.
Кроме того, фигуристки встретились на предсезонном турнире в Шанхае, который прошел в начале октября. Россиянка стала победительницей соревнований, а Турсынбаева заняла второе место.
Туктамышева в нынешнем сезоне стала третьей на этапах Гран-при в Лас-Вегасе (США) и Чунцине (Китай), где также должна была выступить Турсынбаева, но казахстанке пришлось сняться из-за повреждения.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Пассажирке рейса Актобе – Алматы стало плохо в небе: ее не удалось спасти
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Смерть девочки в стоматологии Астаны: анестезиолог не признал вину
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу