Опубликовано: 2800

Роналду может перебраться в MLS в 2018 году

Роналду может перебраться в MLS в 2018 году

Футболист, как и многие до него, подастся в Америку, но не раньше, чем истечет его контракт с "Реалом".

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду переедет в MLS в 2018 году, передает Vesti.kz

По данным Sports Illustrated, Криштиану Роналду, как и многие до него, подастся в Америку, но не раньше, чем истечет его контракт с "Реалом".

"Можете это запомнить: несколько источников рассказали мне, что в планах Криштиану Роналду - уехать в MLS после окончания карьеры в "Реале". Один из источников говорит, что он, скорее всего, переедет в 2018 году на правах свободного агента, когда у него закончится контракт, - пишет обозреватель Sports Illustrated Грант Валь. - Роналду, вероятней всего, переедет после чемпионата мира, ему будет 33 года - больше, чем Бэкхему (32), когда он приехал в MLS, но меньше, чем Лэмпарду (37) или Джеррарду (35), когда они приедут этим летом. Роналду в первую очередь интересуют те самые города, о которых вы сразу подумали: Майами, Лос-Анджелес и Нью-Йорк".

Напомним, что в последние годы все чаще появляется информация о возвращении Роналду в Англию, однако руководство мадридцев не горит желанием расставаться с лучшим бомбардиром. Португалец перебрался в "Реал" летом 2009 года за 80 миллионов фунтов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи