Опубликовано: 2900

"Мы хотим выйграть трофей!" - Станимир Стойлов о Суперкубке Каза

"Мы хотим выйграть трофей!" - Станимир Стойлов о Суперкубке Каза

Наставник "Астаны" считает, что его подопечные и "Кайрат" обязаны показать хороший футбол.

Главный тренер ФК "Астана" болгарский специалист Станимир Стойлов поделился своими ожиданиями от матча за Суперкубок Казахстана с алматинским "Кайратом", передает Vesti.kz

Столичный клуб завершил свои учебно-тренировочные сборы в Турции матчем с украинской "Волынью" (2:2). После игры наставник "Астаны" отметил, что его команда намерена начать сезон-2015 с победы в Суперкубке.

"Это будет праздник футбола, - приводит слова Стойлова официальный сайт ФФК. - Встречаются две самых лучших команды страны, потому что одна выиграла чемпионство, другая - Кубок Казахстана. Обе команды обязаны показать хороший футбол. Естественно, мы хотим выиграть трофей!"

В данное время столичная команда разъезжается по домам, а уже 23-го февраля соберется в Астане, где начнет подготовку к матчу за Суперкубок Казахстана.

Напомним, матч за Суперкубок Казахстана, который открывает футбольный сезон-2015 в Казахстане, пройдет 1 марта на "Астана-Арене" в 15:30. Отметим, что на матче Федерация футбола Казахстана разыграет среди болельщиков билеты и путевку на финал Лиги чемпионов УЕФА в Берлин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи