Опубликовано: 4100

"Барса" обыграла "Атлетико" благодаря Суаресу - обзор четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА

Редакция Caravan.kz представляет обзор минувших четвертьфинальных матчей самого главного футбольного турнира Старого света.

Лига чемпионов. 1/4 финала. 1-й матч

"Барселона" (Испания) – "Атлетико" (Испания) – 2:1
Голы: Торрес, 25 (0:1); Суарес, 63 (1:1); Суарес, 74 (2:1).

Предупреждения: Бускетс, 48; Суарес, 70; Маскерано, 82 – Торрес, 29; Коке, 33; Луис, 61; Гризманн, 73; Эрнандес, 78; Облак, 79; Фернандес, 86.
Удаления: нет – Торрес, 35.

Главным героем минувшего матча многие посчитают Фернандо Торреса. Испанец сумел открыть счет в середине первого тайма, забив в ворота Барселоны, и уже спустя 11 минут получить вторую желтую карточку и покинуть поле. Барселона же благодаря уругвайцу Луису Суаресу сначала сравняла счет, а позже и вовсе сумела вперед. Итого - 2:1 в пользу каталонцев. Ожидаем ответный матч в Мадриде.

"Бавария" (Германия) – "Бенфика" (Португалия) – 1:0
Голы: Видаль, 2 (1:0).
Предупреждения: Рибери, 22; Бернат, 42 – Жонас, 58; Нильссон-Линделоф, 62.

Автором первого гола в этом матче стал Артуро Видаль (2 минута). Этот гол и остался единственным в данной игре. В целом, немцы смотрелись весьма бледно и матч для них выдался тяжелым.

Сегодня, на поле битвы встретятся Манчестер Сити и ПСЖ, а Реал Мадрид сыграет с Вольсфбургом