Опубликовано: 1200

"Атлетико" и "Реал" разошлись миром в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

"Атлетико" и "Реал" разошлись миром в первом четвертьфинальном матче ЛЧ Фото - championat.com

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» завершился вничью. Итоговый счет – 0:0.

Обе команды имели возможности открыть счет, но реализовать их не сумели. Больше моментов было у гостей. В частности, Бэйл мог вывести «Королевский клуб» уже на четвертой минуте, но Ян Облак отразил его удар после выхода один на один. «Матрасники» также создавали напряженность у ворот «Реала», но это им удавалось не слишком часто. Обострил игру вышедший на замену Фернандо Торрес, но и ему не удалось отличиться.

Стоить отметить, что в начале второго тайма произошел неприятный инцидент. Манджукич сошелся в единоборстве с защитником «Реала» Серхио Рамосом, который в борьбе ударил хорвата локтем в бровь. Через несколько минут Манджукич вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

Таким образом, первый раунд этой дуэли завершился без забитых мячей. Ответный матч состоится в Мадриде, но уже на «Сантьяго Бернабеу». Игра пройдет 22 апреля.