Опубликовано: 2000

"Астана Арланс" выиграли все бои у сборной России в первом полуфинале WSB

Пятое очко казахстанской команде принес Василий Левит, одержавший досрочную победу.

"Астана Арланс" одержал победу над сборной России со счетом 5:0 в первом полуфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB), который прошел в Астане, сообщает  Vesti.kz.

Выступающий в весовой категории до 91-го килограмма Левит встречался с Виталием Кудуховым. По ходу поединка российский боксер получил три предупреждения и в четвертом раунде судья остановил бой, присудив Левиту досрочную победу.

Добавим, что после четвертого раунда с трибуны на ринг бросили бутылку. В связи с этим ринг-анонсер сделал объявление: "Не кидайте больше, а то у нас победу заберут".

Таким образом, боксеры "Астана Арланс" выиграли все бои у сборной России в первом полуфинале WSB и повели в серии 5-0. Матчевая встреча между командами продолжится завтра, 24 мая, также в Астане.

Напомним, свои поединки в составе казахстанской команды выиграли Темиртас Жусупов, Кайрат Ералиев, Самат Башенов и Мейирим Нурсултанов.