Опубликовано: 112000

"Пусть Биспинг казахский учит" - в России посмеялись над тем, как английский боец пришёл в замешательство от речи Шавката Рахмонова

"Пусть Биспинг казахский учит" - в России посмеялись над тем, как английский боец пришёл в замешательство от речи Шавката Рахмонова Фото - кадр из видео

После победы в UFC Шавкат Рахмонов выступил с речью на казахском языке.

Российский журналист Игорь Лазорин выложил на странице в Instagram интервью с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

После того как казахстанский боец одержал очередную яркую победу, у него взял интервью журналист и признался: 

- Когда ты давал интервью после боя, самое весёлое было - смотреть на лицо Биспинга. Потому что он вообще не понял, почему переводят с одного языка на другой. Он сначала пытался понять, что ты на казахском говоришь, потом - что ты на русском говоришь. Вам его не жалко было?

Шавкат на это ответил:

- Я извиняюсь. Я был на эмоциях и хотел перед всем миром обратиться к своему народу по-казахски и сказать о своих чувствах. Просто наш тренер тоже не понимает по-казахски, ему тоже было неудобно. Начали ещё ему писать, почему он казахский не знает? Он-то ни при чем здесь. Я хотел ещё с Биспингом пообщаться, но увидел, что он торопится, и ушёл. Ладно, что поделать?

Лазорин прибавил:

- Пусть Биспинг казахский учит, нечего халявить.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Майкл Биспинг - английский спортсмен, боец смешанных боевых искусств, выступавший в среднем дивизионе в Ultimate Fighting Championship (UFC). Бывший чемпион UFC в среднем весе. После третьего боя Шавката Рахмонова в UFC он брал у казахстанца интервью.

Напомним, Шавкат Рахмонов уже три раза выступал в UFC и все три раза побеждал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи