Опубликовано: 1200

«ПСЖ» без Ибрагимовича, «Бавария» - без основной обоймы. Анонс матчей 1/4 финала ЛЧ

«ПСЖ» без Ибрагимовича, «Бавария» - без основной обоймы. Анонс матчей 1/4 финала ЛЧ

Очередные матчи четвертьфинала ЛЧ пройдут сегодня в 00.45.

Сегодня в рамках первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» примет «Барселону», а «Порту» - «Баварию».

Два года назад на этой же стадии турнира парижан в полуфинал не пустили именно каталонцы. В текущем сезоне "ПСЖ" уже выигрывал у "Барселоны. Подопечные Лорана Блана и Луиса Энрике попали в одну группу и обменялись домашними победами.

Обе команды находятся в прекрасном расположении духа: в минувшие выходные "ПСЖ" стал обладателем Кубка Франзуцской лиги, а что касается "Барселоны", то она в последних матчах набрала потрясающую форму.

В составе хозяев не сыграет Златан Ибрагимович, Марко Верратти и Серж Орье. Под большим вопросом участие в матче и ведущего центрального защитника Давида Луиза.

В свою очередь у каталонцев не выйдет на поле Дани Алвес.

В другом четвертьфинальном матче, который состоится на стадионе "Драгау", "Порту" примет грозного соперника в лице "Баварии".

У мюнхенцев очень серьезные кадровые потери, что может сыграть на руку хозяевам. Роббен и Рибери, Швайнштайгер и Хави Мартинес, Алаба и Бенатия — неполный список тех, кто точно не поможет гостям.

У хозяев дела обстоят лучше. Поправились лидеры — Джексон Мартинес и Кристиан Тельо. Вряд ли оба готовы сыграть все 90 минут, но в случае чего на поле появиться смогут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи