Опубликовано: 160

Прямая трансляция женских коротких программ четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию

Прямая трансляция женских коротких программ четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию Фото - www.eurosport.ru

8 ноября стартует четвертый этап Кубка России по фигурному. Соревнования пройдут в Казани и будут транслироваться в прямом эфире.

Медиа-портал Caravan.kz публикует для вас полный список участников предстоящего турнира в столице Татарстана.

Мужчины: Андрей Мозалев, Евгений Семененко, Макар Игнатов, Алексей Ерохов, Роман Савосин, Марк Кондратюк, Леонид Свириденко, Илья Яблоков, Матвей Гилев, Александр Зубов, Даниил Мурзин, Максим Петров.

Женщины: Алена Косторная, Александра Трусова, Станислава Константинова, Софья Самодурова, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Цибинова, Валерия Шульская, Валерия Костина, Валерия Ларионова, Александра Малахова, Виктория Пфеффер.

Пары: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Карина Акопова и Никита Рахманин, Мария Альхова и Сергей Безбородько, Виктория Васильева и Никита Володин, Ясмина Кадырова и Иван Бальченко, Мария Павлова и Илья Спиридонов, Алина Пепелева и Роман Плешков, Алина Соловьева и Елисей Иванов.

Танцы на льду: Александра Степанова и Иван Букин, Софья Шевченко и Игорь Еременко, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Елизавета Кириллова и Марк Чегодаев, Светлана Лизунова и Александр Вахнов, Влада Павленина и Александр Алексанян, Юлия Тульцева и Анатолий Беловодченко.

В воскресенье, 8 ноября, женщины продемонстрируют свои короткие программы. Начало - в 20:30 по времени Нур-Султана.

В полном объеме соревнования можно будет посмотреть на сайте Первого канала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи