Опубликовано: 15300

Прямая трансляция юниорского чемпионата России по фигурному катанию - девушки, произвольная программа

Прямая трансляция юниорского чемпионата России по фигурному катанию - девушки, произвольная программа Фото - Спорт24

Чемпионат проходит в Саранске.

С 6 по 8 февраля в Саранске проходит битва звездных тренеров и отбор на юниорский чемпионат мира по фигурному катанию, пишет Caravan.kz.

Сегодня, 7 февраля, девушки будут откатывать свои произвольные программы. 

С 22.00 - 00.45 вы можете наблюдать за прямой трансляцией на сайте "Первого канала".

В соревнованиях примут участие по 18 девушек и юношей в одиночном катании, 12 спортивных пар и 17 танцевальных дуэтов. По итогам турнира станут известны имена фигуристов, которые отправятся на чемпионат мира среди юниоров. Он пройдет в Таллине со 2 по 8 марта.

Из-за проблем со здоровьем первенство России пропустят призеры этапов юниорского Гран-при Анастасия Тараканова и Виктория Васильева. Тренер Артура Даниеляна Елена Буянова сообщила, что ее подопечный также не приедет в Саранск. Но в списке участников чемпионата мира в Монреале (16 - 22 марта 2020), утвержденном в конце января Федерацией фигурного катания на коньках России, фамилия Артура есть.

Девушки: Софья Акатьева, Софья Баранова, Елизавета Берестовская, Николь Вайткус, Камила Валиева, Алина Горбачева, Мария Захарова, Софья Мороз, Софья Муравьева, Елизавета Осокина, Аделия Петросян, Ника Рябинина, Софья Самоделкина, Ксения Синицына, Камила Султанмагомедова, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи