Опубликовано: 240

Прямая трансляция матча КХЛ «Трактор» - «Автомобилист»

Прямая трансляция матча КХЛ «Трактор» - «Автомобилист» Фото - ВсеПроСпорт.ру

Челябинская команда встретится с екатиренбургской. 

Сегодня в 20:00 по времени Нур-Султана в матче КХЛ "Трактор" сразится с "Автомобилистом", передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Сезон КХЛ стартовал 2 сентября с новыми правилами. Лига разработала протокол, и теперь за его нарушение клубам будут засчитывать техническое поражение. Каждые пять дней игрокам придётся сдавать тест на COVID-19.

В последних сезонах "Трактор" стремился завершить регулярный чемпионат хотя бы в восьмёрке сильнейших, а "Автомобилист" ставил перед собой задачу пройти как можно дальше в плей-оффе.  

В предсезонных играх "Трактор" одержал победы над "Югрой" (1:0), "Нефтехимиком" (4:3) и "Салаватом Юлаевым" (4:3). Проиграли челябинцы команде "Северсталь" со счётом 1:4.

Уральцы успели сыграть пять игр. Они победили "Салавата Юлаева" (3:1), "Металлург" (3:2) и "Амур" (1:0), а проиграли так же "Салавату Юлаеву" (4:6) и "Сибири" (1:3).

"Речь о сыгранности состава. Костяк у «Автомобилиста» остался, а вот у «Трактора» слишком много новых имён. Скорее всего, команда будет добирать уже по ходу сезона, но на первых порах ошибки и потери очков весьма вероятны", - пишет Сhampionat.com.

Игра "Трактора" и "Автомобилиста" пройдёт в Челябинске.

Трансляцию можно будет посмотреть на сайте КХЛ и по телеканалу МАТЧ!

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи