Опубликовано: 450

Прямая трансляция матча КХЛ «Торпедо» - «Салават Юлаев»

Прямая трансляция матча КХЛ «Торпедо» - «Салават Юлаев» Фото - ВсеПроСпорт.ру

Игра пройдёт во второй день после старта чемпионата КХЛ.

Сегодня в 22:30 по времени Нур-Султана новгородский "Торпедо" встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым", передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

По итоговым результатам прошлого сезона новгородцы оказались на четырнадцатом месте, тогда как уфимцы - на третьем. За последние два года из пяти встреч между "Торпедо" и "Салаватом Юлаевым" первые побеждали четыре раза.

Перед началом сезона "Торпедо" успел сыграть всего три матча. Две выиграл: против китайского "Куньлунь" (5:2) и "Северстали" (2:0), зато проиграл "Авангарду" со счётом 2:4. "Торпедо" и вовсе сыграли только дважды: победили СКА (4:3) и проиграли "Ак Барсу" (3:4).

«Салават Юлаев» тем временем выглядит бодро. Кубок чемпионов КХЛ прошёл вполне нормально — третье место, со всеми соперниками играли на равных. Маркус Гранлунд с ходу адаптировался и штампует очки, Юха Метсола никуда не делся и продолжит тащить, Александра Кадейкина также удалось сохранить, многого ждут от Михаила Воробьёва. Уфимцам привычно не хватает стабильности, на турнире в Казани они могли спокойно провалить 30-40 минут, а потом выдать мощнейший третий период. И наоборот. В то же время у них должно быть преимущество в сыгранности и общем уровне состава, а говорить про преимущество на последнем рубеже даже как-то неловко", - пишет Championat.com. 

Встреча пройдёт в Нижнем Новгороде.

Трансляцию можно будет посмотреть на сайте КХЛ и телеканале МАТЧ!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи