Опубликовано: 250

Прямая трансляция матча КХЛ "Салават Юлаев" - "Сибирь"

Прямая трансляция матча КХЛ "Салават Юлаев" - "Сибирь" Фото - championat.com

Уфимцы встретятся с выходцами из Новосибирска.

Сегодня в 20:00 по времени Нур-Султана состоится матч КХЛ "Салават Юлаев" - "Сибирь", передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Предыдущие матчи в рамках КХЛ обе команды проиграли. "Салават Юлаев" уступил "Ак Барсу" со счётом 1:4, "Сибирь" - "Северстали" с результатом 2:3. 

За последние шесть матчей у уфимцев сейчас три победы и три поражения, а в общем они провели четырнадцать встреч и заработали восемнадцать очков. У "Сибири" тоже три победы и три поражения в последних шести играх, но при одинаковом количестве встреч у них всего двенадцать очков. 

Издание "Чемпионат" пишет: "К уфимцам нет никаких вопросов. Они по-прежнему вынуждены действовать вторым составом, поскольку подавляющее большинство основной обоймы находится на карантине. Молодёжь бьётся и старается, а главное — стабильно набирает очки. Три победы в пяти поединках на таком фоне — отличный результат.

Ну а пока в Башкортостан пожалует «Сибирь». Не успел состав у новосибирцев приблизиться к оптимальному и устаканиться, как снова начались проблемы. Накануне из-за травм потеряли сразу трёх легионеров, так что первая тройка и большинство непременно просядут. А это повышает шансы хозяев".

Прямую трансляцию можно посмотреть на Sport-tv.by и по КХЛ ТВ.

Напомним, ранее стало известно, как в России оценивают шансы "Барыса" в КХЛ. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи