Опубликовано: 3500

Прямая трансляция ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с участием Алины Загитовой

Прямая трансляция ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с участием Алины Загитовой Фото - YouTube

Татьяна Навка приготовила для зрителей очень насыщенную программу.

В ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» прославленная российская фигуристка Татьяна Навка приготовила для зрителей очень насыщенную программу: сложнейшие акробатические номера - сальто и вращения на тросах на высоте нескольких десятков метров, проекции на льду, яркое фаер-шоу, потрясающие декорации-трансформеры и даже настоящую молнию в качестве спецэффекта, передает Caravan.kz.

Но, как отмечают российские СМИ, самое главное в «Спящей красавице» - это участие в шоу сильнейшей фигуристки планеты, обладательницы всех титулов в фигурном катании Алины Загитовой.

- Алина Загитова - наш главный новогодний подарок всем зрителям. Каждый ее выход — завораживающая феерия. Наше шоу - эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе, - отметила Татьяна Навка.

Также в ледовом спектакле задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. 

Одиночнице Загитовой пришлось встать в пару с семикратным чемпионом Италии Ондржеем Готареком. Алина признавалась, что самым сложным в работе над мюзиклом для нее были вовсе не прыжки, а парные поддержки.

Ведущие музыкальные партии исполняют звезды российской эстрады: Ани Лорак, Александр Панайотов, Филипп Киркоров, Екатерина Варнава, Гарик Харламов. За Злого Духа поет Григорий Лепс.

В прямом эфире шоу покажет российский "Первый канал". Начало - в 20:30 по казахстанскому времени.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи