Опубликовано: 1500

Прямая трансляция боя Куата Хамитова против Романа Головинова

Прямая трансляция боя Куата Хамитова против Романа Головинова Фото - baigenews.kz

В субботу казахстанцы смогут посмотреть бой главного противника дезинфекторов. 

19 июня в 20:00 по времени Нур-Султана в Атырау пройдёт турнир, на котором выступит Куат "Найман" Хамитов, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Соперником Куата Хамитова станет украинский боец Роман Головинов. На его счету десять побед и четыре поражения. У казахстанского бойца на данный момент насчитывается двадцать две победы, шесть поражений и одна ничья. Он провёл свой предыдущий бой 22 января на турнире Fight Nights Global «Стальное сердце» - за 49 секунд казахстанец нокаутировал российского бойца Максима Пантелеева.

«Я сделаю все, чтобы показать хороший бой. Куат Хамитов – опытный и сильный боец. Событие будет проходить у него на Родине, что может придавать дополнительную мотивацию к лучшему выступлению. Наверняка, у Куата есть преимущество в весе. Скажу главное, болельщики увидят зрелищный поединок», – приводит издание Sports.ru слова Головина.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале Qazaqstan и на Youtube-канале Mergen FC.

Напомним, Куат Хамитов совсем недавно бурно "обменивался любезностями" с Марифом Пираевым, прежде чем договориться о бое с ним, и продолжает это делать до сих пор.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи