Опубликовано: 150

Прямая трансляция боя Холли Холм и Ирэн Алданы в UFC

Прямая трансляция боя Холли Холм и Ирэн Алданы в UFC Фото - newsmma.net

Соперницы встретятся на турнире, который пройдёт утром воскресенья. 

Холли Холм сразится с Ирэн Алданой на бойцовском вечере, который начнётся 4 октября в 4:30 по времени Нур-Султана, предаёт медиа-портал Сaravan.kz.

На Бойцовском острове в Абу-Даби пройдёт турнир UFC, и главным событием на нём станет женский бой между американкой Холли Холм и мексиканкой Ирэн Алданой. Со-главное событие - бой в тяжелом весе между Йорганом де Кастро и Карлосом Фелипе.

У соперниц похожая статистика: у обеих в карьере было пять поражений, только у Холм на один бой больше, поэтому у неё тринадцать побед, а у Алданы - двенадцать. 

Последний бой Холм состоялся 18 января этого года против американки Ракель Пеннингтон. Холм победила единогласным решением судей. Предыдущее сражение Алданы было 14 декабря прошлого года против бразильянки Кетлен Виейра. Алдана одержала победу шестым нокаутом в карьере. А Холм их на данный момент восемь. 

Сначала их встреча должна была состояться 1 августа в Лас-Вегасе на арене UFC APEX, но Алдана не смогла участвовать, потому что у неё обнаружили коронавирус, и сражение пришлось перенести. 

В случае победы Ирен Алдана сможет рассчитывать на титульный бой.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на Тv-com.kz и на канале ESPN+ . Основные поединки начнутся в 06:00 по Нур-Султану. 

Напомним, недавно казахстанский боец Артём Резников обговорил условия боя с Магомедом Исмаиловым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи