Опубликовано: 360

Проскурин посмеялся над Рехертом

Проскурин посмеялся над Рехертом

Казахстанский велосипедный клуб "Капек" не станет фарм-клубом "Астаны". Об этом корреспонденту "sport.caravan.kz" рассказал вице-президент федерации велоспорта Казахстана и менеджер команды "Астана" Николай Проскурин.

На встрече состоявшейся 17-го января в столице Казахстана между швейцарским менеджером "Астаны" Тони Ромингером и руководством другого казахстанского велосипедного клуба "Капек" Владимиром Ремыга и Валентином Рехертом было принято решение не превращать "Капек" в фарм-клуб своего более именитого соотечественника.

- Рехерт в беседе с Ромингером выразил не желание присоединять свою команду к "Астане" и пообещал в будущем году из 16-ти гонщиков "Капека" сделать как минимум 12, способных выступать на самом высоком уровне, в профессионалах, - рассказывает Николай Проскурин, - Мы, конечно, только посмеялись.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи