Промоутер Эдди Хирн заявил, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе из Мексики Сауль Альварес настроен на уверенную победу над своим принципиальным соперником из Казахстана Геннадием Головкиным в их третьем бою 17 сентября, сообщает Sports.kz.
Альварес подходит к этому поединку после поражения от Дмитрия Бивола в мае. Ожидается, что после завершения трилогии с GGG мексиканец проведет реванш с Биволом в мае следующего года.
— «Канело» прижат к стене, что может быть плохой новостью для Геннадия Головкина. Ну, или наоборот — хорошей новостью. «Канело» довольно откровенен в своей оценке этого [третьего] боя [с Головкиным]. Она заключается в том, что он хочет отправить его на пенсию и будет только рад его уничтожить. Это хорошее преимущество. Я никогда раньше не видел его таким. Он победил всех в среднем весе. Побил всех в суперсреднем. Он хочет сделать что-то другое, хочет испытать себя, — сказал Хирн в интервью MMA Hour.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Синоптики предупредили жителей Астаны, Алматы и Актобе
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Синоптики предупредили жителей Астаны, Алматы и Актобе
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
26-27 марта частично перекроют дороги Шымкента
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
Закон
В Казахстане примут новый Конституционный закон о статусе столицы
Война
Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом