Опубликовано: 230

Поклонники "сбежавшего" от Даурена Ермекова бойца угрожают ему в комментариях

Поклонники "сбежавшего" от Даурена Ермекова бойца угрожают ему в комментариях Фото - со страницы Instagram Даурена Ермекова

Бой должен был состояться 10 декабря.

Фанаты таджикского бойца Фаридуна Одилова бурно отреагировали на слова Даурена Ермекова о том, что он разочаровался в сорвавшем бой сопернике, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Бой Ермекова и Одилова должен был состояться 10 декабря на турнире Eagle FC 51 в Атырау. Однако Одилов не сумел уложиться в вес, а после и вовсе появилась информация о том, что его лишили титула и уволили из промоушна.

Позднее Ермеков написал на странице в Instagram эмоциональный пост, в котором заявил, что разочаровался в Одилове.

"Ты громко заявлял, что уронишь меня, а сам даже не вышел в клетку. Неуважение к своим болельщикам, неуважение к нашим болельщикам, лиге, организаторам и лично ко мне", - написал Ермеков. Также он заявил, что в их вопросе поставлена точка, а место чемпионского пояса - в Казахстане.

Многие поддержали Ермекова:

Однако нашлось немало болельщиков, которые вступились за Одилова. Некоторые даже пригрозили Ермекову отобрать его пояс, другие считают, что казахстанцу повезло, что боец из Таджикистана не вышел к нему на бой, третьи обещают, что Одилов ещё с ним сразится, и это станет тяжёлым моментом в карьере Ермекова:

Напомним, в позапрошлом году Ермеков проиграл россиянину Владимиру Минееву и долго ещё потом вспоминал этот бой. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи