Клуб из Казахстана в Томске дважды встретится с местной «Томь-Универсалом». «Томь-Универсал» в споре 13 клубов занимает седьмое место, «Отрар» — 11-е. На счету томичей 15 побед и 21 поражение. У алматинцев — 11 побед и 19 поражений.
В конце ноябре эти две команды уже встречались в российском первенстве в Алматы. Тогда успех дважды был на стороне хозяев площадки — 84:68 и 98:91.
Причем наиболее результативным игроком в обоих матчах был Виталий Стребков. В первой игре он набрал 26 очков, во второй — 21. Интересно, что у томичей в обеих встречах самым метким также был один и тот же игрок Евгений Чижов — 42 и 15 очков.
Выборы в Курултай 2026
Диалог с людьми и конкретные предложения: как прошел день агитационной кампании в Восточно-Казахстанской области
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Жителям Алматы и Астаны порекомендовали не выходить на улицу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматы произошло землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жителям Алматы и Астаны порекомендовали не выходить на улицу
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов