Опубликовано: 1200

Олимпиада-2014: Казахстанка Айдова занимает 22 место после первого забега на 500 м в конькобежном спорте

Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова показала 22 время в первом забеге на 500 метров. Её результат, равняющийся 39.04 секундам, стал на 1.62 секунды медленней показателям победительницы Ли Сан Хва из Кореи.

Второе промежуточное место остается за россиянкой Ольгой Фаткулиной (+0.15), временная «бронза» за китаянкой Чжан Хон (+0.16).

Напомним, что вчера на этой же дистанции казахстанец Роман Креч занял седьмое место и с результатом 35,00 обновил равнинный рекорд Казахстана.

Второй забег начнется в 20:35 по времени Астаны, после чего по сумме двух попыток таблица приобретет итоговый результат.