Опубликовано: 250

О дальнейших планах GGG после первого поражения в карьере рассказал инсайдер

О дальнейших планах GGG после первого поражения в карьере рассказал инсайдер Фото - Из открытых источников

Головкин лишился всех титулов после поражения от "Канело".

 

Эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль поделился информацией относительно дальнейших планов экс-чемпиона в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Свой последний бой 36-летний Головкин провел 15 сентября в Лас-Вегасе против 28-летнего мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО). Боксеры ровно год спустя вернулись туда, где их первый бой завершился спорной ничьей. Реванш вновь продлился все 12 раундов и завершился победой "Канело" решением судей.

Таким образом, Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. После оба боксера заявили о готовности провести третий бой.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

На вопрос читателя в чате ESPN о будущих планах Головкина Рафаэль ответил: "Ничего определенного, кроме того, что он решил взять перерыв на конец года".

Ранее в команде GGG дали понять, что поединок с "Канело" стал для Головкина последним в этом году. Возвращение казахстанца на ринг ожидается весной 2019 года.

При этом Головкин запросил прямой реванш с "Канело", но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. Свой следующий бой Альварес проведет уже в декабре.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи