Опубликовано: 150

Нуралы Алип выступил перед пресс-службой "Зенита" на казахском языке

Нуралы Алип выступил перед пресс-службой "Зенита" на казахском языке

Свой дебютный матч за "Зенит" Алип может провести сегодня, 19 января.

Казахстанский футболист Нуралы Алип, выступающий в "Зените", рассказал пресс-службе питерской команды о своих первых тренировках, о поклонниках "Зенита" в РК и об отношениях с однокомандниками, передает Caravan.kz.

- Что думаете о тренировках в "Зените"?

- Тренировки проходят в высоком темпе, по две в день. Очень интересно. Стоит признать, для меня такое впервые. Для меня это новые впечатления.

- С кем общаетесь в команде?

- Меня хорошо встретили в команде, сразу "в коридор" отправили. Азмун, Дзюба и Оздоев... Они поддержали меня. Я общаюсь с молодыми игроками. Хорошо общаюсь с нашим казахстанцем Кимом, который родился в Казахстане.

- Много ли поклонников у "Зенита" в Казахстане?

- Очень много. Как только заработал в стране заработал Интернет после последних событий, все мои поклонники и родные подписались на аккаунт "Зенита". Ставят лайки и пишут комментарии.

- Большое спасибо! Удачи!

- Я могу по-русски. Спасибо, удачи! - сказал Алип.

Нуралы Алип отправился "Зенит" из "Кайрата". Тransfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,7 миллиона евро. Свой дебютный матч за "Зенит" Алип может провести сегодня, 19 января. В рамках УТС в Дубае (ОАЭ) чемпион России сыграет с "Эмирейтс" из Рас-эль-Хаймы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи